Онлайн GTA5 на ПК с видом от первого лица, новыми животными и оружием

Онлайн GTA5 на ПК с видом от первого лица, новыми животными и оружием

В Rockstar Games сделали официальное заявление, в котором для будущих геймеров GTA5 на ПК оказалось сразу несколько позитивных моментов.

Так, стало известно, что задержка с релизом игры была вызвана, в том числе, доработкой многих нюансов. Один из которых - создать игровой мир в разрешении 4К.

Кроме этого, игроки ПК и консольных версий (PlayStation 4, Xbox One) смогут наблюдать новый Grand Theft Auto не только от третьего, но и от первого лица. Но это не значит, что создатели просто переместили камеру и порезали угол обзора - нет. В долгожданный шутер была добавлена новая система прицеливания, новые виды из транспорта, и много чего еще, что позволит коренным образом поменять атмосферу игрового мира.

Наглядная демонстрация вида от первого лица

Цитата одного из создателей GTA5 на авторитетном англоязычном форуме Reddit: "Если ваш персонаж садится на мотоцикл или в кабину вертолета, то он по умолчанию надевает шлем. Благодаря этому моменту видимость игрового мира в значительной степени изменяется. Еще мы модернизировали меню смартфонов - теперь они выглядят как настоящие. Даже сделанное вами селфи выглядит невероятно реалистично!"

Не секрет, что игры онлайн шутеры редко выделяются скрупулезной проработкой деталей, но, когда речь заходит о GTA V, сомневаться не стоит - [цитата] даже стрелки на спидометре машины в точности отражают вашу настоящую скорость, а на панели автомагнитолы всегда мужно увидеть, какой трек сейчас играет.

В завершении, разработчики шутера похвастались такими инновациями как 20 новых животных и Рельсовая пушка (новое оружие, по функциональности напоминает гранатомет), выстрел из которой провоцирует супер-мега-зрелищный взрыв.

Grand Theft Auto V выйдет на Xbox One и PlayStation 4 18 ноября, а на ПК - 27 января следующего года, , тем самым, в список лучших шутеров 2015 года на PC.

05.11.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.