Denuvo - защита от пиратов нового поколения в GTA V на ПК

Denuvo - защита от пиратов нового поколения в GTA V на ПК

Американская частная компания Rockstar Games всерьез задумалась о внедрении новой антипиратской технлогию в грядущую версию своего детища Grand Theft Auto V на ПК. Многие пользователи на популярных англоязычных ресурсов вовсю поговаривают о DRM-защите нового поколения Denuvo, которая в настоящее время считается максимально стойкой к взломам недобросовестных игроманов.

Если все окажется именно так, и Denuvo составит дуэт с GTA5, то большинство любителей халявной "гташечки" останутся "с носом". По крайней мере, какое-то время с момента релиза PC-версии ставшего уже легендарным шутера. Ну ничего, вспомнят ребятки про коды на GTA: San Andreas, и пройдут старенькие игры серии еще разок.

Под крылом Denuvo в данный момент находятся такие игры как FIFA 15 и Lords of the Fallen. К чести защиты, взломать их пока так ни у кого не получилось. Что, согласитесь, звучит неправдоподобно, ведь 99% тайтлов любого уровня популярности и шедевральности пираты элементарно взламывают за пару дней дни, если не сказать часов. Но FIFA релизнулся уже как месяц назад, а взломанной версии на торрентах так и не видать. К слову, первая игра, на защиту которой встал DRM, смогла отбивать взломы целых 62 дня. Интересно, как скоро рекорд будет обновлен.

Почему общественность вообще заговорила о связи Denuvo и Grand Theft Auto V? Все просто: на официальном сайте антипиратов на днях был замечен логотип Rockstar, что как бы намекает нам о появлении в пятой части GTA новой защиты. Не будет лишним отметить, что рядом с Rockstar расположен логотип Warner Bros.. Поэтому вполне вероятно, что Denuvo мы также сможем увидеть и "прочувствовать" в игра 2015 года Batman: Arkham Knight.

GTA V появится на Xbox One и PlayStation 4 уже совсем скоро - 18 ноября. А "сверх-защищенную" версию игры на ПК мы получим 27 января следующего года.

Коды на GTA: San Andreas

09.11.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.