Купи The Witcher 3: Wild Hunt и получи 16 дополнений бесплатно!

Купи The Witcher 3: Wild Hunt и получи 16 дополнений бесплатно!

CD Projekt RED сдержали свое слово! Руководство компании подтвердило на своем официальном сайте, что все, кто купил игру The Wicher 3: Wild Hunt, получат абсолютно бесплатно целых 16 дополнений!

Марчин Ивински (Marcin Iwinski), исполнительный директор польской компании CD Projekt RED:

"Все мы обожаем видеоигры и все, что может быть связано с ними. Ожидая свою любимую игру, каждый из нас ждет, что о нем позаботятся разработчики. Мы хотим видеть поддержку, мы любим важные апдейты и занимательные DLC, благодаря которым наша игра становится лишь краше и занимательнее. Ну а получать дополнительный, бонусный контент, сверх того, что мы уже получили, - необыкновенное счастье для любого прирожденного фаната. Но к великому сожалению, подобные радости в жизни геймеров встречаются редко. Особенно сегодня, когда мы вынуждены следить за финансами, выбирая, какое дополнение лучше всего приобрести, ведь цена на них зачастую не самая приятная и адекватная.

Мы в CD Projekt RED не хотим так работать. Именно поэтому мы решили поступить иначе со своим грядущим проектом "Ведьмак 3". Друзья, внимание! Все игроки, купившие The Wicher 3: Wild Hunt любой версии на любой платформе, получат в будущем целых 16 дополнений совершенно бесплатно! Вам не нужно оформлять предзаказ или приобретать какое-то "супер-эксклюзивное" издание. Если вы купили Wild Hunt - все 16 дополнений ваши! Таким образом мы решили выразить благодарность своим преданным поклонникам".

Напомним, что первый комплект из 2-х дополнений (из 16-ти) появится 25 февраля. Это будут наборы «Темерские доспехи» и «Бороды и прически». Затем каждую неделю все игроки одной из 2015 года будут получать по два дополнения. Еще раз - совершенно бесплатно!

купить witcher 3 wild hunt

09.11.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.