GTA 5 сделала 800 миллионов за один день

GTA 5 сделала 800 миллионов за один день

По словам владелицы 2K Games и Rockstar Games, американской компании Take-Two Interactive Software, продажи GTA 5 в самый первый день перевалили за 800.000.000 долларов! Столь внушительная цифра включает в себя обе платформы – Xbox 360 и PS3.

Президент Take-Two Штраус Зельник: «В очередной раз команда Rockstar Games превзошла себя, установив новый стандарт креатива, инноваций и совершенства. Начиная с полуночи понедельника, игроки по всему миру собрались в ожидании стать первыми, кто испытает на себе эволюцию серии. Только в Северной Америке более 8300 магазинов открыли свои двери посреди ночи, чтобы поприветствовать фанатов, чью лояльность и энтузиазм в The New York Times озаглавили как «Самое захватывающее зрелище в индустрии интерактивных развлечений». Мы невероятно горды творческим достижением Rockstar Games, и не представляли себе настолько положительного успеха».

Напомним, что в настоящее время рекорд продаваемости принадлежит игре Call of Duty: Black Ops 2, которая в прошлом году "взяла" 1 миллиард долларов за первые две недели. GTA 5, по всей видимости, хватит для этого и двух дней.

19.09.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.