Cyberpunk 2077. Сюжет, дата выхода и первый трейлер

Cyberpunk 2077. Сюжет, дата выхода и первый трейлер

Разработчики польской студии CD Projekt RED, на чьем счету такие игры как "Ведьмак" и "Ведьмак: Убийцы королей", явили общественности первый тизер-трейлер Cyberpunk 2077 - киберпанковой RPG, созданной на основе настольной ролевой системы Cyberpunk.

Сюжет Cyberpunk 2077

В трейлере можно увидеть столкновение спецотряда полиции The Psycho Squad Калифорнийского города Найт-Сити с одной из "психопатов". Психопаты в мире Cyberpunk 2077 - это люди, которые внедрили в себя термоголовки Oventrop и слишком много имплантов. Со временем тела этих безумцев отторгают естественные органы, и, в конце концов, они сходят с ума, начиная убивать всех вокруг.

Ну и кроме психопатов в Найт-Сити достаточно других неприятностей. Здесь в 2077 году процветают насилие и наркотики, а пропасть между бедными и богатыми стала просто невообразимой. Жители города нашли себе развлечение в "брейндансе" - технологии, позволяющей одному человеку переживать эмоции другого. Эти эмоции записаны на специальные цифровые носители, подключаемые к нервной системе. С помощью "Брейнданса" теперь каждый может побыть путешественником или даже серийным убийцей: главное - заранее аугментировать мозг.

Напомним, что Cyberpunk 2077 была анонсирована в 2012 году. Согласно текущим планам разработчиков, датой выхода Cyberpunk 2077 пока можно считать 2015 год.

По материалам сайта "Пласт Групп": plastgroup.ru

11.01.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.