Новый год и Рождество в Battlefield 4 CTE

Новый год и Рождество в Battlefield 4 CTE

В DICE LA сообщили о завершении работ над «праздничным» обновлением Battlefield 4, запуске рождественской вариации Battlefield 4 CTE и уходе в отпуск до начала 2016 года. Перевод обращения приведен ниже.

Приближается конец года, и в связи с этим команда Battlefield 4 хотела бы поблагодарить всех игроков за участие в работе над Battlefield 4. Без вас, преданного сообщества Battlefield, он бы не стал тем, чем является сейчас. Год оказался насыщенным! Мы выпустили пять обновлений игры с улучшениями, исправлениями и новым контентом. Количество активных игроков и показатели вовлечения говорят нам о том, что мы неплохо справились. Карта «Долина драконов 2015» из дополнения Legacy Operations Сейчас мы вносим окончательные правки в последний релиз года, «праздничный патч». После этого команда DICE LA собирается в заслуженный отпуск. Поэтому в период праздников вы не увидите особой активности на наших страницах в соцсетях и игре. Команда поддержки Battlefield 4 из DICE LA желает вам отличных праздников. Увидимся в 2016!

Кстати, о праздниках в Battlefield 4 CTE — мы сдули пыль с наших санта-клаусов, оленей и снеговиков, которые знакомы вам с прошлого года. А есть ещё и секреты, которых вы не нашли до сих пор! В боевой арсенал мы также добавили снежки — поэтому скорее ищите укрытие и приготовьтесь к эпической битве на снежках!

Новый год и Рождество в Battlefield 4 CTE:

DANNYonPC добавляет, что снежки наносят 50 урона, малый радиус сопутствующего (сплэш) урона и выглядят как датчики движения.

Другие изменения в сегодняшнем патче:

Изменения в поддержке ПК с несколькими экранами
Поддержка нескольких экранов на ПК: Исправлена ошибка, из-за которой панель приказов сбрасывалась в некорректную позицию.
Поддержка нескольких экранов на ПК: Добавлена возможность настраивать зону индикаторов игрового мира при помощи консольных команд UI.WorldIconStickyZoneScaleX и UI.WorldIconStickyZoneScaleY. Очень полезно для тех, кто хочет расширить зону действия индикаторов игрового мира (тех, которые превращаются в стрелочки, если выходят за экран) с центрального экрана на боковые.

Размер загрузки обновления Battlefield 4 CTE составляет 793,96 МБ.

09.12.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.