Классический режим и два новых дополнения Battlefield 4

Классический режим и два новых дополнения Battlefield 4

Создатели Battlefield 4 сообщили, что в ближайшее время тестовый клиент CTE получит обновление, с которым в игру будет введен новый режим Classic Mode. И уже после успешных испытаний новые предустановки попадут из CTE в оригинальный клиент Battlefield 4.

Классический режим известен поклонникам серии по игре Battlefield 2. Classic Mode - это некий симбиоз из нормального и реалистичного режима. Здесь нет восстановления здоровья и поврежденной техники, отсутствует возможность пометки вражеских солдат (3D-споттинг), нет камеры смерти (killcam) и включен огонь по своим (friendly fire).

Это первая новость. Вторая не имеет официального подтверждения. Но тоже достаточно любопытна.

Один из игроков Battlefield 4, перебирая информацию в файлах игры, обнаружил наличие двух ранее не оговариваемых дополнений. Помимо уже известных пяти DLC (Xpack 0 - Xpack 4), были найдены еще два пакета расширений Xpack 5 и XPack 6.

Игроки из англоязычного сообщества Reddit уже обратились к создателям четвертой части шутера за разъяснениями. Шведы из DICE пока не комментируют найденную информацию.

Пользователи вышеупомянутого ресурса сейчас активно обсуждают содержание возможных дополнений. Одни из самых популярных тематик - появление расширения с режимом динозавров (Dino-mode) и возвращение самых популярных карт из Battlefield 2, BF Bad company 2 и Battlefield 3.

Мы внимательно следим за этой информацией и обязательно сообщим вам обо всех новостях.

25.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.