Exo Survival - Подробности нового режима CoD: Advanced Warfare

Exo Survival - Подробности нового режима CoD: Advanced Warfare

Сотрудники Sledgehammer Games, создающие очередную часть легендарной серии Call of Duty под названием Advanced Warfare на ПК и консолях нового поколения, поделились очередной информацией о кооперативном режиме Exo Survival.

Стало известно, что инновационный для Call of Duty гейм-мод Exo Survival предлагает игрокам работать максимально тесно, чтобы увеличить свои шансы уцелеть после многочисленных нападений противника. Кооперативный режим подразумевает одновременную игру четырех игроков, как онлайн, так и в режиме разделения экрана (сплит-скрин). Это как играть на igonki.ru - не пострелять (машинки), зато весело.

Геймплей в режиме Exo Survival происходит на одной из мультиплеерных локаций, поделенных по уровням. Так, если игрок устоит в 35 раундах на первом уровне, ем станет доступен второй уровень карт, а если он продержится сотню раундов - он попадет аккурат на 4 уровень. Через каждые 10 раундов в режиме Exo Survival геймер получает дополнительное задание. Каждое новое задание - очередная возможность "прокачать" свое персонажа. Каждый новый его провал - на игрока будут наложены штрафные санкции в виде, например, увеличения количества крутого оружия у сил противника. К слову, между раундами можно будет совершать различные апгрейды, улучшая пушки и .

Exo Survival "разрешает" следующие классы: Легкий солдат, Тяжелый солдат и Специалист.

Свежий трейлер Call of Duty: Advanced Warfare, который носит любопытное название "Power Changes Everything". Почему "любопытное"? У прямого, сильного, мощного конкурента Electronic Arts "лозунг" звучит так: "Challenge Everything". Ну, это так, на подумать :) Итак, трейлер:

26.09.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.