X Rebirth - Разработка, трейлер, дата выхода

X Rebirth - Разработка, трейлер, дата выхода

X Rebirth - один из самых долгожданных космических симуляторов начала двадцать первого века - наконец-таки получил дату выхода (надеемся, окончательную и бесповоротную) и новый трейлер. Но помимо демонстрации геймплея (о релизе - в конце статьи), безграничных просторов вселенной и краткого экскурса в игру, студия Egosoft также выпустила дневник разработчиков, в котором были озвучены причины столь долгого процесса по созданию X Rebirth (как-никак этот процесс занял целых 7 лет!). Если говорить вкратце, то таких причин оказалось всего две: невообразимый масштаб и внимание к каждой детали.

Ознакомившись с роликами, мы можем сказать только одно - игра действительно выглядит невероятно!

X Rebirth - Трейлер

X Rebirth - Trade Fight Build Think (Торгуй, Сражайся, Строй, Думай)

X Rebirth - Дневник разработчиков

Глава Egosoft Бернд Лехан: "Люди часто спрашивают нас: почему нам понадобилось столько времени, чтобы завершить X Rebirth. Дело в том, что нашей главной задачей являлось достижение действительно огромных масштабов. И речь идет не столько о физических размерах игры, сколько о живом, дышащем пространстве вокруг, о достоверных космических городах, кишащих жизнью".

X Rebirth - Дата выхода

Дата выхода космического экшен-симулятора от Egosoft’ и Deep Silver назначена на 15 ноября 2013 года. Это для Европы. В Северной Америке релиз X Rebirth состоится 19 ноября.

09.08.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.