Rambo: The Video Game - игра, трейлер, дата выхода

Rambo: The Video Game - игра, трейлер, дата выхода

Несколько часов назад разработчики Rambo: The Video Game вылили в Сеть первый трейлер, который предлагает поближе познакомиться с некоторыми особенностями игры. Поклонники приключений вьетнамского ветерана Джона Рембо наверняка узнают в трейлере сцены из фильма. Но что касается главного героя, то здесь, к сожалению, он больше похож на родственника Сталлоне, или даже на его подражателя. В общем, смотрите сами:

Rambo: The Video Game - трейлер

Rambo: The Video Game - игра

Напомним, что права на разработку игры по мотивам легендарного фильма еще в 2011 году получила издательская компания Reef Entertainment. С тех пор о новом проекте было мало что слышно. Создатели лишь изредка "кормили" нас скриншотами из игры. Да и сейчас, спустя два года, доподлинно известно только то, что сюжет Rambo: The Video Game основан на первых трех фильмах о Джоне Рембо, а геймплей представляет собой перестрелки (с укрытиями и разрушаемостью) в совокупности с элементами стелс.

Rambo: The Video Game - дата выхода

Точная дата выхода Rambo: The Video Game пока не была оглашена. Но, согласно концовке вышеупомянутого трейлера, разработчики планируют выпустить игру зимой 2013 года.

11.07.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.