The Walking Dead: Video Game

The Walking Dead: Video Game

Компания Activision объявила о том, что американская частная студия Terminal Reality занимается разработкой шутера от первого лица, который будет основан на популярном сериале The Walking Dead (Ходячие мертвецы).

Сюжет игры поведает историю вспыльчивого, но, как правило, всегда логичного героя сериала Дэрила Диксона (Daryl Dixon) и его брата Мерли (Merle).

Согласно пока скудным данным от Activision, в The Walking Dead: Video Game игрок будет управлять Дэрилом, которому предстоит избегать зомби – кровожадных убийц всего живого, отличных охотников с превосходным зрением, слухом и обонянием. У игрока всегда будет выбор: убить зомби или избежать конфликта и пройти мимо.

Комментируя The Walking Dead: Video Game, в Activision отметили, что путь Дэрила пройдет через пост-апокалиптический мир штата Джорджии. В своем нелегком путешествии он встретит и многих других персонажей сериала «Ходячие мертвецы», которые либо помогут, либо усугубят его и без того нелегкую ситуацию. По желанию игрока, каждый такой персонаж может даже следовать за Дерилом по сюжету игры.

The Walking Dead: Video Game увидит свет в 2013 году на платформах PS3, Xbox 360 и PC.

11.07.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.