The Crew - Геймплей, трейлер, дата выхода

The Crew - Геймплей, трейлер, дата выхода

The Crew - новая игра от Ubisoft, которая должна прийти на замену популярной в свое время серии Driver. Разработкой The Crew занимается английская команда разработчиков (Ubisoft Reflections Ltd). И, как стало известно, делают они этот автосимулятор уже на протяжении четырех лет.

The Crew - Большие гонки

Изначально игра была нацелена на текущее поколение консолей. Но со временем The Crew стала превращаться в нечто более масштабное, и ее создатели поняли, что Xbox 360 в паре с PS3 эти гонки просто не вытянут (определенно, не гонки для андроид).

Джулиан Герайти (Julian Gerighty), креативный директор The Crew, в недавнем интервью порталу Digital Trends заявил, что разработчики несколько лет стремились к идеальной игре: "Свою работу мы начали примерно 4 года назад. И мы всегда хотели, чтобы здесь все работало так, как планировалось изначально. На это и потребовалось столько времени".

The Crew - Геймплей

Одиночная игра представляет собой двадцатичасовую кампанию. Все задания в The Crew можно будет проходить как одному, так и с онлайн-друзьями. Мультиплеер даст игрокам возможность создавать полноценные команды со всем вытекающим функционалом.

Пожалуй, главной особенностью The Crew станет открытый мир, представляющий собой упрощенную модель Америки. Мир The Crew - это сотни городов и пять регионов со своим столицами: Центральная Америка (столица - Чикаго), Юг (Майами), Восточное побережье (Нью-Йорк), Западное побережье (Лос-Анджелес), Горная местность (Лас-Вегас). Общая протяженность дорог - свыше 10.000 километров.

Джулиан Герайти: "Какой окружающий мир будет интересен игрокам? Большой! Но в то же время, мы не хотели, чтобы пользователь тратил на пересечение одной пустыни несколько часов. Я уверен, что мы с этим справились идеально".

The Crew - Трейлер (обзор)

The Crew - Дата выхода

Игра готовится к релизу одновременно на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Точная дата выхода The Crew разработчиками пока не называлась. По их словам, новый автосимулятор с открытым миром появится на прилавках магазинов в первом квартале 2014 года.

30.07.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.