Rockstar банит игроков GTA Online за использование бага на обогащение

Rockstar банит игроков GTA Online за использование бага на обогащение

В "полиции Rockstar", по всей видимости, решили отнестись к проблеме игровых багов со всей серьезностью и суровостью. Особенно это касается бага на получение крупных сумм денег в GTA Online. Дошло до того, что создатели игры внедрили "игроков под прикрытием", которые под видом обычных геймеров внедряются в сообщество и вычисляют нарушителей.

Так, банов уже удостоены некоторые известные видеоблогеры. Например, Sir Weed, опубликовавший на своем канале в YouTube видео, демонстрирующее уязвимость банковского аккаунта в игре, без лишних слов схлопотал "премиальный" бан. А не менее известный в англоязычной среде NoahJ456 (тоже забаненный, кстати) рассказывает, что в последнее время на серверах GTA Online все чаще стали появляться сигналы бинарные опционы в лице сотрудников Rockstar, заходящих в игру под видом "простых смертных" с целью вычислить "преступников".

Мировые игро-СМИ связывают такую агрессию Rockstar с грядущим релизом дополнения Heists, которое, по слухам, добавит в сетевую игру широкомасштабные ограбления, напоминающие одиночную кампанию. По инсайдерской информации от игрового сообщества, Heists предоставит возможность получать до 1,5 миллиона долларов за каждое выполненное задание. Дата выхода аддона Heists не называется, но, скорее всего, мы получим его ближе к концу года, когда GTA 5 появится на ПК и консолях нового поколения.

На данный момент в GTA Online можно заработать на не самых выгодных заданиях (заработок - несколько тысяч долларов), на мародерстве (убитые прохожие) и на внутриигровой валюте, купить которую можно всегда и везде за реальные деньги (около 700 рублей = 1,25 млн игровых денег).

29.07.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.