Mafia III - анонс, сюжет, дата выхода, трейлер. Первые подробности

Mafia III - анонс, сюжет, дата выхода, трейлер. Первые подробности

Mafia III - игра в жанре гангстерского экшена, представляющая собой шутер от третьего лица и автомобильный симулятор с открытым миром, увлекательным сюжетом и великолепно переданной атмосферы эпохи. Такими словами, спустя годы слухов и намеков, американское издательство 2K Games анонсировало намедни скорый выход третьей части криминального боевика.

В официальном твиттере 2K Games была продемонстрирована картинка с указанием даты выхода первого трейлера Mafia III, на которой представлены четыре человека на фоне автомобилей с включенными фарами:

Первая детальная информация о новой Mafia появится во время выставки Gamescom 2015. 6 августа 2K проведет здесь закрытую презентацию игры, а 5 августа в 15:00 МСК мир увидит дебютный трейлер Mafia III, в конце которого мы, скорее всего, сможем узнать дату выхода и на каких платформах стоит ждать очередную часть серии. К слову, уже сейчас ходят слухи, что Mafia III появится на ПК, PS4 и Xbox One, т.е. на консоли "старого поколения" Xbox 306 и PS4 игра рассчитана не будет.

Из подробностей, известных сегодня. Разработку "новой Мафии" ведет свежеиспеченная студия Hangar 13, сформированная 2K Games в конце прошлого года в городе Сан-Франциско. Создатели Mafia III сопроводили анонс обещаниями не только о современной и почти идеальной графике, но и заверили, что сюжет криминального экшена оставит исключительно положительные впечатления даже у самого дотошного критика.

Не будет лишним отметить, что в честь анонса Mafia III издательство 2K Games решили запустить в Steam акцию - теперь там действует 80% скидка на все издания Mafia II.

Источник материала: Игровой портал http://flash1.ru/

29.07.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.