Javelin может ослабеть

Javelin может ослабеть

Совсем недавно Алан Керц, ведущий дизайнер DICE, делился своими планами на ближайшее будущее, касающиеся некоторых изменений в балансе оружия. Накануне стало известно, что возможно изменения притерпит и Javelin.
Эта тема на сегодня вызывает бурные обсуждения игроков. Многие помнят, как совсем недавно понерфили прицел ИКНВ и тактический фонарь. Далее разработчиками было обещано "переключиться" на . И вот теперь Javelin.

По мнению Алана Керца, джавелин в Battlefield 3 дает сильное превосходство. Команда противника, обладая целеуказателем (например, SOFLAM), при его помощи и при помощи Javelin может полностью контролировать всю технику на карте мультиплеера. Некоторые игроки также негативно отмечают, что всего один выстрел из Javelin приводит воздушную технику к полному уничтожению. Это мнение разделяет и сам Алан Керц, который озвучил это на вопрос в своем твиттере:

Перед DICE в очередной раз стоит задача: никого не обидеть. Как это у них получится - увидим в ближайших обновлениях Battlefield 3.

16.01.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.