Battlefield 4 – Новости – Июнь 2013

Battlefield 4 – Новости – Июнь 2013

Закончился первый месяц лета, и мы решили вкратце осветить все важные новости и события по ссылка, которые стали известны и произошли в июне.

Battlefield Friends

В самом начале месяца был трейлер сетевой игры. Разумеется, этот популярный мультсериал больше относится к BF3, но мы уверены, что для истинных поклонников игры новые эпизоды BFFs вызывают такой же интерес, как и новости Battlefield 4. Напомним, что все серии Battlefield Friends на русском языке всегда можно найти на нашем сайте, видео мультиплеера.

E3 2013

Выставка Electronic Entertainment Expo, стартовавшая 11 июня в Лос-Анджелесе, безусловно, стала самым главным событием в индустрии видеоигр этого месяца. Поэтому здесь Electronic Arts и DICE всего за пару дней показали и рассказали нам достаточно многое про Battlefield 4.

В первые часы E3 2013 разработчики поделились с общественностью "Бушующим морем" - трейлером одиночной игры (разобрал кастомизацию классов и оружия в BF4). Ну а затем случилось то, чего так долго ждали поклонники серии: они смогли увидеть технику и первое "живое" .

Приятной для многих стала новость о появлении в четвертой части шутера «режима зрителя», «режима командира» и «режима наблюдателя», более известного как «Spectator mode» ().

Помимо этого, на выставке было анонсировано второе по счету DLC к Battlefield 4, - «Second Assault» - о котором, к сожалению, до сих пор мало информации. Пока же известно, что в Second Assault появятся 4 популярные карты из BF3, переработанные и адаптированные под новый движок и игровые особенности Battlefield 4.

К концу E3 2013 разработчики заявили, что версия игры для Xbox One и PS4 будет поддерживать сетевые матчи на 64 игрока.

Классы, оружие и техника в Battlefield 4

Сразу после E3 2013 хорошо знакомый нам товарищ Zombieruz . Чуть позже – . А спустя неделю стало известно . К слову, в начале месяца популярный портал BF4Central составил , которые игровое сообщество хотело бы видеть в Battlefield 4.

Альфа-тест Battlefield 4

16 июня некоторые обладатели Battlefield 3 получили на свой почтовый адрес электронное письмо, подписанное исполнительным продюсером Battlefield 4 Патриком Бахом. В письме сообщалось о том, что адресат получает возможность принять участие в двухнедельном тестировании альфа-версии игры. К сожалению, в связи с запретом записи и демонстрации игрового процесса, мы не можем вам ничего показать оттуда.

60 FPS на next-gen консолях

DICE заявили о том, что планируют предоставить обладателям версии Battlefield 4 для PlayStation 4 и Xbox One как минимум 60 кадров в секунду даже при максимальной загруженности сервера. Патрик Бах обозначил это одним из основных приоритетов на данный момент.

Разрушаемость в Battlefield 4

Очередной приятной новостью в конце июня стало заявление продюсера игры о том, что разрушаемости в Battlefield 4 будет так же много, как и в BC2. По словам Александра Грондала, разрушения в Bad Company были сделаны более качественно, нежели в Battlefield 3: «В плане разрушаемости Battlefield 3 не реализовал всего того, что мы хотели бы видеть. Поэтому сейчас мы занимаемся исправлением данной оплошности».

Battlefield 4 Premium

С момента анонса BF4 о «Премиуме» было известно не много. Но в самом конце месяца DICE все же официально подтвердили ряд преимуществ для обладателей подписки:

- Ранний и бесплатный доступ ко всем дополнениям;
- Эксклюзивное оружие и снаряжение;
- Приоритет в очереди при подключении к серверу.
- Дополнительные функции Battlelog;
- Дополнительные медали, нашивки, жетоны, задания и анлоки;
- Различные мероприятия от разработчиков (двойной опыт и т.п.);
- Эксклюзивные видео и руководство по игре;
- Обнуление статистики по желанию.

Купить Battlefield 4 Premium можно будет сразу после релиза игры, 29 октября. На данный момент разработчики обозначают ориентировочную стоимость подписки в размере $50.

Вот и все основные новости по Battlefield 4 за июнь.
Надеемся, мы ничего не забыли упомянуть.
Что будет дальше – покажет время. Не переключайтесь! ;)

P.S.
Всю имеющуюся информацию по Battlefield 4 вы сможете найти .
Предзаказать Battlefield 4 можно .

01.07.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.