Новости Battlefield 1: новый трейлер и открытый бета-тест

Новости Battlefield 1: новый трейлер и открытый бета-тест

DICE и EA в преддверии международной выставки игровой индустрии GamesCom, которая открывает сегодня свои двери в немецком Кёльне, показали новый трейлер грядущего шутера в сеттинге Первой мировой войны Battlefield 1.

Саундтрек трейлера:
Johnny Cash — God’s Gonna Cut You Down (Ninja Tracks Remix)

Одновременно с трейлером была официально объявлена дата начала открытого бета-тестирования. ОБТ Battlefield 1 стартует на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в среду 31 августа. Все участники программы "инсайдер" смогут попасть в бета-тест на сутки раньше - 30 августа.

Открытая бета BF1: вопросы и ответы

- Что такое "инсайдер", и как им стать?
- Инсайдер Battlefield - явно не новичок в играх серии, поэтому ему позволены некоторые небольшие привилегии и награды. Как, например, ранний доступ в ОБТ Battlefield 1. Чтобы подать заявку и зарегистрироваться, необходимо перейти на официальную страницу сайта Battlefield в соответствующий раздел для сообщества игроков под названием "Инсайдер". Оформление регистрации допускается не позднее 21 августа.

- Сколько будет идти ОБТ Battlefield 1?
- Когда закончится бета Battlefield 1 - пока не сообщается. Также к настоящему моменту не определено точное время начала тестирования.

- Какие карты и режимы будут в бете Battlefield 1?
- "Синайская пустыня" - единственная карта, анонсированная для бета-тестирования. Есть вероятность, что позже разработчики добавят еще одну локацию (скорее всего, из закрытой альфы). Что касается игровых режимов, то игрокам предложат классические "Захват" и "Штурм".

За предоставленную информацию выражаем благодарность сайту theonlinegames.ru, на страницах которого рекомендуем ознакомиться c несколькими и выбрать одну из лучших MMORPG 2016 года - смотрите здесь. Лучшие игры на русском языке для вашего браузера наверняка смогут ускорить томительное ожидание до начала открытой беты Battlefield 1.

16.08.2016 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.