Evolve - Альфа-тест пройдет в конце недели

Evolve - Альфа-тест пройдет в конце недели

В конце этой недели, с 30 октября по 2 ноября, будет проводиться открытый альфа-тест одного из - нового проекта Evolve, релиз которого намечен на грядущий февраль. Участие игроков в альфа-тестировании позволит им подготовиться к тому, что будет ожидать их в игре, а также даст возможность ознакомиться с системой прокачки персонажа и приобретения умений.

К сожалению, весь накопленный за время тестирования прогресс не будет возможности перенести в саму игру, поэтому придется начинать заново. Но в Turtle Rock в общих чертах объяснили, как будет происходить набор опыта любым персонажем, будь-то охотник или монстр.

Во-первых, персонаж будет прокачиваться постоянно. Всего имеется три ранга, в каждом из которых игрок может получить всевозможные бонусы и перки. Как только один ранг будет прокачан полностью, открывается доступ к следующему классу. Перки представляют собой увеличение различных характеристик вашего персонажа: скорости, урона, ускорение перезарядки, восстановление здоровья и брони, а также ряд других характеристик.

По обещаниям разработчиков, также в альфа-тесте все желающие смогут ознакомиться с экипировкой, снаряжением и арсеналом в игре, но подробности пока неизвестны.

28.10.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.