Сюжет Resident Evil: Revelations 2 развернется на острове

Сюжет Resident Evil: Revelations 2 развернется на острове

Кадры долгожданной игры Resident Evil: Revelations 2 появились в сети. Концепт-арты дают представление о месте, где разворачиваются события грядущего хоррора.

На одном из обнародованных кадров изображен мрачный остров среди океана (см. заглавную картинку). Разработчики уверяют, что атмосфера ResidentEvil: Revelations 2 будет неповторимой и запомнится поклонникам серии.

На другом концепт-арте мы видим заброшенную тюрьму, находящеюся на ... острове.

По информации разработчиков, в игре, помимо тюрьмы, будет много различных объектов, каждый из которых обладает своей неповторимой атмосферой.

Над Revelations 2 работает команда, реализовавшая разработку первой части игры. Напомним, что в предыдущей части серии сюжет сконцентрировался на корабле. Игроку предлагалось передвигаться по огромному лайнеру, большинство дверей которого были заперты. Нужно было искать ключи и карточки от них, решать головоломки и расправляться с монстрами. Ко всему этому добавлялась, как обычно, общая атмосфера ужаса и безысходности.

В очередной версии популярной франшизы будет новая команда героев, поддержка высоких разрешений экрана и до мелочей продуманная система освещения. ResidentEvil: Revelations 2 выйдет на всех популярных консолях и PC, скорее всего, в следующем году.

08.09.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.