Объявлена дата выхода GTA 5

Объявлена дата выхода GTA 5

Сегодня Rockstar Games объявили точную дату выхода Grand Theft Auto 5.

Релиз не состоится весной, как это было обещано ранее. GTA 5 выйдет осенью, 17 сентября 2013 года.

Что касается платформ, то разработчики снова не упомянули версию для ПК, озвучив лишь то, что в сентябре игру смогут купить обладатели Xbox 360 и Playstation 3.

Комментируя столь значительную задержку с релизом, основатель Rockstar Games Сэм Хаузер сказал, что дополнительное время поможет Rockstar North создать еще более глубокий, красивый и захватывающий мир. Также Хаузер пообещал в ближайшее время раскрыть новые подробности игры.

Стоит сказать, что сразу после объявления даты выхода GTA 5, многие критики принялись обсуждать возможную взаимосвязь решения разработчиков запустить игру осенью со вполне вероятным стартом продаж консолей следующего поколения от Microsoft и Sony, которые, по слухам, появятся на прилавках магазинов как раз ближе к концу года.

Казалось бы, поклонникам серии осталось ждать совсем недолго. Тем не менее, одно из оптимальных решений для многих геймеров сейчас - это скачать гта 4, чтобы пройти полюбившуюся миллионам людей игру заново. Полное издание на данный момент включает такие эпизоды как The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damned. Поэтому те, кто проходил четвертую часть еще при старте ее продаж, могут снова пережить незабываемые приключения, но уже с добавленными со временем новшествами.

 

31.01.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.