NVIDIA GRID, Андроид игры и многое другое - бесплатно для планшетов SHIELD

NVIDIA GRID, Андроид игры и многое другое - бесплатно для планшетов SHIELD

NVIDIA представила очередное обновление ПО для планшета NVIDIA SHIELD, которое принесет ему новый контент и возможности. 18 ноября на SHIELD появится ОС Android 5.0 Lollipop, набор игр от Valve и ПК-тайтлы из облачного сервиса NVIDIA GRID.

В обнове также проапгрейдится приложение для рисования NVIDIA Dabbler, которое получит максимальную поддержку работы со слоями и трансляцию творческого процесса непосредственно в Twitch.

Half-Life 2: Episode One - одна из самых-самых лучших игрушек в своем жанре - для планшета SHIELD теперь станет супер эксклюзивом, ведь ее оптимизировали для процессора Tegra K1, что позволило сделать ее полноценную мобильную версию. Episode One станет частью комплекта Green Box, в котором будут также представлены такие шедевры зарубежного игропрома как Portal и Half-Life 2. Green Box можно получить в дар при покупке 32-гигабайтного планшета SHIELD (LTE).

Помимо прочего, для SHIELD были оптимизированы следующие Андроид игры:

- Pure Pool;
- Turbo Dismount;
- Strike Suit Zero;
- OddWorld: Stranger’s Wrath.

Сервис NVIDIA GRID, которому уже пророчат грандиозные успехи в части облаков для игр, станет доступен в США в ноябре, в Европе - в декабре, в остальном мире - в 2015 году.

Сегодня GRID уже поддерживает множество популярных видеоигр, среди которых Borderlands 2 и новый Batman, и цифра эта, по заверениям разработчиков, будет расти каждую неделю.

NVIDIA GRID будет бесплатным для всей линейки SHIELD до 30 июня следующего года.

андроид игры

14.11.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.