Конкурс «Будущие герои TERA»

Конкурс «Будущие герои TERA»

Новый и не совсем обычный конкурс приглашает всех желающих принять участие. Конкурс организовала компания Destiny Development и посвятила его известной среди геймеров игре TERA. Невероятная и необъятная по своим просторам Арборея приготовила для каждого своего посетителя увлекательную историю. Таких историй хватит на всех. И теперь сами игроки в состоянии определить ход событий.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать свой фотопортрет с пропорциями 1:1. Фотография должна быть четкой и в хорошем качестве. На фотографии обязательно должна быть надпись TERA. Сделать её можно с помощью графического редактора. Далее участник конкурса должен разместить свою работу в альбоме конкурса, который можно найти в официальной группе Вконтакте или на форуме самой игры, зайдя в специальную тему.

Конкурсные работы будут приниматься до 24 октября включительно. Оцениваться фотографии будут по оригинальности и свежести идеи, соответствию тем конкурса, а также и по качеству самого исполнения.

По окончанию конкурса будут оглашены победители, наградой для которых будет доступ на ЗБТ, а их фотографии будут фигурировать в новых видео TERA.

Жители необъятной Арбореи уже создали свой альбом, который можно посмотреть в специальном видео:

13.10.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.