Игромир 2013: в полтора раза больше развлечений

Игромир 2013: в полтора раза больше развлечений

"ИгроМир" - это первая и, пожалуй, единственная в России крупномасштабная выставка для поклонников видеоигр. В этом году "Игромир 2013" положит старт немного раньше обычного и пройдет с 3 по 6 октября, заманив в выставочный комплекс "Крокус Экспо" более ста тысяч жителей и гостей столицы.

К слову, масштаб мероприятия серьезно возрастет. "Игромир 2013" займет площадь в 25 тысяч квадратных метров (четыре зала первого павильона), что почти в полтора раза больше прошлогодней выставки.

Программа "Игромир 2013" кардинально не изменится: премьеры новых игр, развлечения, конкурсы, девушки - все это, как и в прошлый раз, будет радовать глаз поклонников компьютерных (и не только) развлечений. Из новенького - появится "Турнирная зона", которая соберет ведущих игроков России и СНГ на киберспортивные состязания. Организаторы выставки обещают вести интернет-трансляцию всех матчей.

Режим работы "Игромира 2013" останется прежним: 3 октября, в четверг, выставку посетят различные профи и журналисты, а уже на следующий день и до 6 числа здесь будут развлекаться "простые смертные" с 10:00 до 18:00. Информация о программе выставки и о стоимости билетов появится чуть позже. Не переключайтесь!

Интересное по теме:

03.07.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.