Новая карта и новый режим на Gamescom 2013

Новая карта и новый режим на Gamescom 2013

Gamescom 2013 - пятая по счету ежегодная международная выставка компьютерных игр. Главная в Европе, Gamescom впервые прошла в 2009 году в немецком городе Кельне и стала, пожалуй, самым широкомасштабным и доступным мероприятием для игроков. Собрав в прошлом году свыше 275 тысяч посетителей из 83 стран, выставка Gamescom 2013 обещает просто взорвать мир интерактивных развлечений! И, разумеется, что это будет за уважаемая и достойная интерактивная тусовка, если на ней не будет новой части Battlefield?

Electronic Arts заявили о приезде сообщил в Германию еще в конце июля. Но каких-либо подробностей не было до сих пор. И буквально несколько минут назад официальный Твиттер Battlefield , что на Gamescom 2013 широкой общественности будут показаны новая карта и новый режим для мультиплеера Battlefield 4! К сожалению, не прозвучало даже намека на то, что же нам предстоит увидеть.

Напомним, что Gamescom 2013 стартует 20 августа. Помимо Battlefield 4, EA привезет на выставку такие игры как Titanfall, Sims 4, Need for Speed Rivals, FIFA 14 и другие. Также ожидаются новые подробности и материалы по Battlefront и Mirror’s Edge. Запасаемся попкорном и пивом, друзья! ;)

13.08.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.