GTA V: дата выхода запланирована на весну

GTA V: дата выхода запланирована на весну

Стала известна ориентировочная дата выхода GTA V. Участник польского фан-форума продемонстрировал фотографии рекламного постера Grand Theft Auto V, на котором написано, что игра выйдет весной 2013 года.

На плакате видно, что эта дата касается консолей Xbox 360 и PS3. Здесь же содержится отметка о том, что у игры есть рейтинг PEGI 18, что говорит о том, что весна 2013 – это дата выхода Grand Theft Auto V в Европе. Сроки релиза на ПК и то, когда игра поступит в продажу на территории США не указано (поэтому пока можно присоединиться к игре-стрелялке Age of War)).

Пока не ясно, является ли данный постер подлинным.

По оценке портала Kotaku, эта дата выхода новой части GTA вполне вероятна. Косвенно об этом можно судить и потому, что GTA V будет обложкой и главной темой номера журнала Game Informer за декабрь, который появится на прилавках уже 8 ноября. По сообщениям одного из авторов Kotaku, издательство Rockstar, как правило, презентует свои игры за полгода (или чуть позже) до их официального релиза.

Grand Theft Auto V была анонсирована осенью прошлого года. До сих пор не было никакой подробной информации об игре. Известно только, что в игре будет мультиплеер, и что все действия будут разворачиваться в штате Сан-Андреас.

игре стрелялке age of war

30.10.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.