GTA V - дата выхода на PC, DLC, новые скриншоты

GTA V - дата выхода на PC, DLC, новые скриншоты

Еще только вчера Rockstar коды на собаку для GTA San Andreas, что 15 августа они расскажут и покажут подробности мультиплеера , и уже сегодня новости по игре посыпались как из рога изобилия. Начнем по порядку.

GTA 5 выйдет на PC осенью

Выступая перед инвесторами, ведущий директор Nvidia Крис Эвендин проговорился о том, что порт GTA V на ПК выйдет не в следующем году (как предполагалось ранее), а уже осенью 2013 года:

"Рынок персональных компьютеров развивается. И не смотря на то, что планшеты все больше давят на ноутбуки, продолжают расти продажи самих ПК, игровых систем и рабочих станций. Геймеры готовятся к широкому набору игр, релиз которых состоится этой осенью. В том числе речь идет о таких блокбастерах как Call of Duty: Ghosts, GTA 5 и Assassin's Creed 4."

Теперь поклонникам Grand Theft Auto на PC остается только надеяться, что господин Эвендин с датой выхода не ошибся, и что новая часть экшена действительно не заставит себя долго ждать.

Дополнениям для GTA 5 быть

Наверняка эта новость мало кого удивит. Ведь популярность франшизы огромна, и было бы огромной ошибкой для создателей игры не подумать о выпуске DLC (как минимум, с финансовой точки зрения). И вот сегодня Rockstar обмолвились, что GTA 5 будет иметь региональные ограничения:

"Мы рекомендуем приобретать копию игры, предназначенную для вашей страны, чтобы избежать возможных проблем с региональной совместимостью дополнений".

Что это будут за дополнения, и в каком количестве - вопрос пока открытый. Но можно найти в открытом доступе уже сейчас.

Rockstar предложили прокатиться

Перед сентябрьской поездкой в Лос-Сантос и Округ Блейн, Rockstar на своем официальном сайте предложили изучить западное побережье, где представлены безграничные возможности не только для отдыха, но и для начала новой жизни:

- Быстрые автомобили на кончиках пальцев: Если вы готовы вылететь на шоссе в спорт-каре или отправиться по бездорожью Округа Блейн в SUV, избегайте дилеров, выбирая свои "колеса" из обширного списка в сети.
- Цветущая экономика и коммерция: Каждый день биржа труда создает миллионеров, которые знают как играть на рынке. Получите свою прибыль и вложите ее в коммерческую недвижимость Лос-Сантоса. Если вы хотите развернуться по полной, вам потребуется собственное здание.
- Доступное здравоохранение: Благодаря новым законам, независимо от того, получите ли вы царапину или огнестрельное ранение, наши медики сертифицированные штатом залатают вас и убедятся, чтобы счет был оплачен налогами.
- Кастомизация средств передвижения: жители Лос-Сантоса гордятся своими автомобилями. Они проводят большую часть дня в них. Когда вы будете готовы настроить под себя свою тачку, посетите LS Customs, так как ничто не говорит о крутости так, как неон.
- Шоппинг и Гламур: Туристы приезжают издалека, чтобы насладиться шоппингом в Лос-Сантосе. От идеально скроенных костюмов и высокой моды в магазинах Рокфорд Хиллс, до растрепанного и недружелюбного нарко-хипстерского ощущения в Хавике, тут вы надете множество вариантов подходящих вам.
- Доступные перелеты: Обширный набор воздушной техники доступен по вашему желанию. Зайдите на ElitasTravel.com и приобретите роскошный самолет от Luxor and Shamal, лучшие модели вертолетов и другое.
- Лидеры, которым вы можете доверять: Вы прибываете в удивительное время в наш регион – посреди гонки на место губернатора, где Сью Марри сражается против консервативиста, звезду экрана и ТВ – Джока Крэнли.
- Пляжи и водный спорт: Наши прибрежные районы и озера и реки – это мечта ставшая явью для тех, кто любит водные приключения.
- Великолепная местность: Охотники и искатели приключений могут найти отличные спортивные вызовы в обширном Округе Блейн. Принести ружье для охоты, заберитесь на пик горы Чилиад или наймите самолет, чтобы спрыгнуть с высоты.
- Дружелюбные соседи: Улицы города полны жизни и различных людей, которые координируют цвета одежды и наслаждаются роскошным времяпрепровождением. Остановитесь и пообщайтесь с членами Программы Эпсилон для просвещения или отправляйтесь в округ Блейн где люди всегда готовые помочь другим.

GTA 5 - Новые скриншоты

Ну и что же за хорошие новости по GTA V без новых скриншотов? И действительно. Все 29 свежеиспеченных карточек мы бережно собрали для вас в одном файле - .

На сегодня на этом все. Напоминаем, что уже 15 августа мы с вами станем очевидцами нового геймплея новой Grand Theft Auto. Посему - не переключайтесь!

14.08.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.