Девушки Игромира 2012

Девушки Игромира 2012

Игромир – это крупнейшая российская игровая выставка на международной арене, которая стоит неподалеку от таких монстров как E3 и Gamescom. Только такого серьезного отношения к ней от зарубежных разработчиков не заметно.

Фактически, всю выставку тянули лишь несколько проектов. Отдельное спасибо нужно сказать 1С Софтклаб, привезшей на Игромир 2012 ощутимое количество разработчиков со всего мира. Впрочем, есть и положительные моменты. Во-первых, сама выставка выросла в размерах. Сюда можно приходить и с маленькими детьми – теперь для них есть отдельный павильончик. Стало больше полуобнаженных промо-девушек, стендов, где издатели проводят различные конкурсы и раздают призы направо и налево.

Игромир действительно с каждым годом улучшается в плане привлекательности для посетителей. Поэтому можно надеяться, что в самом ближайшем будущем крупнейшие разработчики начнут-таки привозить к нам все больше и больше интересных проектов. Ну а пока, Игромир 2012 завершен. И "на сладкое" мы собрали для вас воедино самые занимательные части выставки – девушек Игромира:

Девушки Игромира 2012

08.10.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.