Civilization: Beyond Earth - новый трейлер

Civilization: Beyond Earth - новый трейлер

На днях компания Firaxis Games представила официальный трейлер к очередной серии бессмертной игры Civilization - Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth.

Это шестая часть знаменитой «Цивилизации», в которой игрокам придется возглавить свою нацию и привести ее к победе. Все предыдущие части разворачивались на Земле, но на этот раз события будут происходить в космосе. Планета погибает и в космос отправляют космические корабли с переселенцами, которые должны найти новую родину для человечества.

Как рассказывают в Firaxis Games, игрокам предстоит не просто отыскать новую планету, но и колонизировать ее. Сделать это будет непросто – враждебная экосфера чужое планеты, инопланетные расы заставят бороться за существование. Да и само человечество никогда не могло жить в мире, поэтому готовьтесь к тому, что представители других колоний будут пытаться расширить свои пределы за ваш счет.

Как заявляют в компании 2K Games, которая является издателем игры, релиз игры произойдет 24 октября и выпущена Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth будет исключительно для персональных компьютеров.

18.10.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.