О киберспорте и новое оружие Black Ops 2

О киберспорте и новое оружие Black Ops 2

Намедни Глава Treyarch Марк Ламиа в интервью "PC-Gamer" заверил, что студия делает все, чтобы скорый шутер Call of Duty Black Ops 2 стал максимально приближен к киберспорту: «Мы стремимся к тому, чтобы в нашу игру играли с таким же безудержным интересом и желанием, с каким мы ее готовили последние два года». Все подробности господин Ламиа пообещал раскрыть в ближайшее время.

Говоря о киберспорте, он, разумеется, не мог не затронуть и тему читеров: «Один из самых главных механизмов, над которым работала команда разработчиков – это античитерский механизм. Читеры – пожалуй, основная проблема любой популярной онлайн-игры. Мы не только полагались на коммерческую схему защиты, но разработали и свою собственную систему».

В это время, фанаты Call of Duty, ожидая очередных новостей о следующей части саги, тоже не дремлят. Ниже представлено оружие Black Ops 2 в виде списка, составленного поклонниками серии. Представлено, разумеется, пока не официально и не полностью. Здесь только то оружие, которое засветилось в последних трейлерах по игре, интервью и презентациях:

Update:

10.06.2012 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.