Дату выхода Battlefield 4 подтверждает постер

Дату выхода Battlefield 4 подтверждает постер

Информация о том, что выйдет осенью 2013 года снова подтверждается. На этот раз "всему виной" постеры с рекламой следующей части шутера, которые, по неподтвержденным данным, "утекли" из EB Games (популярного европейского магазина по продаже видеоигр).

Фотографии постера впервые появились на страницах китайского игрового портала GamerSky. На изображении можно увидеть надпись "Available fall 2013" (Доступно осенью 2013). Более точной даты выхода Battlefield 4 на рекламных плакатах не значится. Но там также говорится и о эксклюзивном жетоне, который поклонники серии смогут получить за предзаказ игры.

VG24/7, в свою очередь, сообщил о том, что в Сеть попала музыкальная композиция под названием Hanna's Theme, которая с высокой долей вероятности станет одной из заглавных тем Battlefield 4. Портал отмечает, что название трека (в переводе - Тема Ханны) может указывать на тот факт, что в BF4 появятся женские персонажи.

Видео Battlefield 4 (музыкальный ролик Hanna's Theme):

Напомним, что 26 марта на конференции GDC команда Electronic Arts официально представить новый Battlefield. А на следующий день назначена демонстрация первого трейлера игры.

25.03.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.