Far Cry 3: Blood Dragon - Теперь бесплатно!

Far Cry 3: Blood Dragon - Теперь бесплатно!

Компания Ubisoft в этом месяце предлагает всем желающим проникнуться ретро-футуристической атмосферой фантастических боевиков 80-х. Для этой благородной цели в течение ноября их популярное творение под названием Far Cry 3: Blood Dragon можно будет скачать и установить совершенно бесплатно!

Обзор Far Cry 3: Blood Dragon от портала StopGame

Побочное и неожиданное ответвление легендарной серии Far Cry появилось в списке клиентских игр, которые в ноябре могут получить все участники Ubisoft Club. Всего через несколько дней, начиная с 9-го числа игроки вольны забрать и оставить себе навсегда Far Cry 3: Blood Dragon. К слову, в настоящее время геймерам позволено бесплатно получить другой проект французского издательства - Beyond Good & Evil.

Beyond Good & Evil - Трейлер запуска

Far Cry 3: Blood Dragon уже шестая по счету игра, которую Ubisoft раздают своим поклонникам (да и всем игрокам) бесплатно, в рамках празднования тридцатилетия компании. С июня 2016 года французы баловали бесплатным доступом к The Crew, Rayman: Origins, Tom Clancy's Splinter Cell и Prince of Persia: The Sands of Time. А уже в следующем месяце, в декабре, всех нас ждет седьмая "халявная" игра. Хорошие новости! :) игроков также ждет и седьмая бесплатная игра.

Far Cry 3: Blood Dragon - видеоигра в жанрах приключенческий боевик и шутер от первого лица, разработанная и изданная компанией Ubisoft 1 мая 2013 года для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Сразу после выхода многие критики отметили потрясающий пародийный и ностальгический сеттинг в стиле фантастических "кассетных" фильмов 80-х годов прошлого века.

03.11.2016 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.