Бета Call of Duty: Black Ops 3 начнется 26 августа

Бета Call of Duty: Black Ops 3 начнется 26 августа

В период с 26 по 30 августа пройдет бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 3. Об этом событии официально объявило издательство Activision. Бета охватит сразу все платформы - ПК, PlayStation 3/4, Xbox 360/One.

Как сообщили разработчики, во время теста игрокам предстоит выбрать подходящий класс, исследовать две сетевые локации, испытать новую систему движения и в общем ознакомиться с грядущей частью серии.

Официальный трейлер Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3 - компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица), разрабатываемая американской студией Treyarch под руководством Activision. Black Ops 3 станет четвертой по счету в серии BO и двенадцатой игрой в серии Call of Duty.

Минимальные системные требования*:

Процессор: Intel Core i3-530 (частота 2.93 GHz) или AMD Phenom II X4 810 (частота 2.60 GHz).
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 / ATi Radeon HD 6970 (DirectX 11-совместимые с 1GB памяти)
Оперативная память: 6GB
Операционная система: Windows 7, 8 и 8.1 (64-bit)

*Вероятно, указанные системные требования рассчитаны на бета-тестирование и в будущем могут быть скорректированы в меньшую сторону. Разработчики пока никак не комментируют эту информацию.

Call of Duty: Black Ops 3 появится на прилавках магазинов 6 ноября 2015 года. В настоящее время критики склонны строить пессимистичные прогнозы относительно успеха "третьей Black Ops", предполагая, что ничего нового эта игра не принесет. "Незначительные изменения в движке и механике - не самый лучший способ удивить сегодняшний мир компьютерных игр", - заявил на днях Тэд Норсвифт, известный американский журналист в области видоигр.

 

23.07.2015 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.