World of Tanks BLITZ для Android на подходе

World of Tanks BLITZ для Android на подходе

Белорусская студия-разработчик Wargaming.net сообщила, что новая версия популярного танкового симулятора WORD OF TANKS BLITZ, готова к выходу на мобильной платформе Android.

Согласно свежей информации от издательства, игра станет доступна для скачивания на мобильные android-устройства в ближайшие недели. Версия будет полностью совместима с ранее вышедшей версией для IOS. Поклонники двух платформ смогут играть друг с другом.

WORD OF TANKS – многопользовательская онлайн-игра, созданная по модели free-to-play. Появилась на российском рынке в августе 2010 года и только через девять месяцев стартовала на территории Европы и Северной Америки, затмив собой лучшие онлайн игры, особенно популярные в те годы.

По данным Wargaming.net, бюджет игры составил рекордную сумму для игровой индустрии стран СНГ. Но конечная сумма не уточняется. За первые четыре месяца было принято 40.000 заявок на бета-тестирование, во время которого отыгралось 400 тысяч боев. В планы создателей WoT входит развитие проекта на протяжении минимум пяти-семи лет.

В World of Tanks BLITZ на Android будет все, что так полюбилось миллионам геймеров в оригинальной версии. Здесь нас ждет огромный арсенал техники, поделенной на классы, каждый из которых обладает собственным техническим оснащением и стилем ведения боя. Интуитивное управление поможет игроку полностью погрузиться в игру.

Игровой процесс в WoT BLITZ построен на подборе двух случайных команд из семи пользователей. В одной команде могут состоять любые танки, независимо от года выпуска и происхождения. Победа в битве достается тому, кто уничтожит противника или захватит его базу.

Многие вещи - такие как физика повреждений, модели танков, движение по холмистой местности и т.п. - взяты с оригинальной версии для PC и перенесены на мобильную платформу. Игроки смогут использовать единый аккаунт Wargaming.net, но не смогут пользоваться контентом, достигнутым на ПК.

05.09.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.