Watch Dogs выходит завтра

Watch Dogs выходит завтра

Как известно, завтра, 27 мая, состоится долгожданный для миллионов геймеров по всему миру релиз приключенческого боевика Watch Dogs. В этот день новинка от Ubisoft появится сразу на всех основных платформах (для Wii U - в конце текущего года) как в стандартном, так и в специальном изданиях.

В связи с этим событием французское издательство презентовало на днях трейлер запуска игры.

Watch Dogs - предрелизный трейлер

Мы пока не знаем, появится ли эта экш игра на андроид, но уже сегодня можно говорить с полной уверенностью, что Watch Dogs станет одной из самых топовых игр 2014 года.

И удивляться этому не приходится. Судите сами: "Потрясающе", "Круто", "Поразительно", "Потрясающий открытый мир", "Хакерский технотриллер с отличной графикой" - вот лишь некоторые эпитеты от самых известных игровых изданий, которых удостоились "Сторожевые псы".

Напомним, что, согласно сюжету WD, главный герой Эйден Пирс - известный в криминальном мире хакер, которому подвластна практически любая информационная сеть. Свободный доступ к камерам видеонаблюдения, к персональным данным каждого городского жителя, отслеживание их местонахождение, даже удаленное управление общественным транспортом и светофорами, - все это по силам Эйдену. Но пришло время, когда одного интеллекта уже не достаточно. В ход нужно пустить теперь и кулаки.

P.S. Намедни в сети появился геймплейный ролик сетевой части игры Watch Dogs. Всем любителям пострелять с друзьями посвящается:

26.05.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.