С Xbox One нужно быть онлайн каждые 24 часа

С Xbox One нужно быть онлайн каждые 24 часа

На официальном сайте Xbox появилась новость о том, что для полноценной работы консоль следующего поколения должна будет всегда находиться на связи.

Таким образом, разработчики подтвердили ходившие до этого слухи, что Xbox One придется каждые 24 часа подключаться к серверам Microsoft, дабы владелец консоли смог получить доступ к своим играм. Если же игрок зайдет в свой аккаунт с другой консоли, тогда приставка будет запрашивать выход в Интернет один раз в час. Такая система призвана сделать Xbox One «всегда на связи», благодаря чему программное обеспечение потребует меньше обновлений, а взаимодействие между разработчиками и пользователями станет значительно ускоренным и улучшенным.

Установленные игры будут храниться в облаке, поэтому любой геймер сможет получить доступ к своей библиотеке игр, используя любой Xbox One. Разумеется, в каждом случае ему потребуется установить игру на новую консоль заново.

Соединение с Интернетом не потребуется только в том случае, если Xbox One используется для просмотра телевизора или просмотра дисков Blu-ray и DVD.

Напомним, что официальная презентация консоли следующего поколения от Microsoft скачать игры для sony xperia go две недели назад. А главные подробности своего «детища» разработчики обещают рассказать на выставке E3, которая начнется уже через несколько дней в Лос-Анджелесе.

Обладателям же телефонов Sony Xperia Go для того, чтобы окунуться в мир развлечений не стоит переживать о постоянном и обязательном онлайне. Перейдя по ссылке, вы всегда сможете подробно ознакомиться с новинками и в хорошем качестве и совершенно бесплатно.

07.06.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.