PS4 появится в Европе в 2014 году

PS4 появится в Европе в 2014 году

Сегодня авторитетный английский журнал Edge, сославшись на некие надежные источники, рассказал, что PlayStation 4 будет поставляться с новым контроллером и появится на прилавках Японии и США уже в конце этого года. Европейский же рынок сможет увидеть консоль восьмого поколения только в 2014 году.

Новый контроллер

В комплекте с Orbis (кодовое название PlayStation 4) будет идти переработанный контроллер. Он будет иметь тот же размер, что и нынешний DualShock, но на месте кнопок Select и Start появится небольшая сенсорная панель. Технология основана на заднем тачпаде Vita, поэтому новый контроллер будет реагировать на прикосновения также быстро. На контроллере появится и новая кнопка – Share, при нажатии на которую можно поделиться своими скриншотами и видео со всем Интернетом.

Дата выхода

Edge утверждает, что PlayStation 4 будет запущена в Японии и США на Рождество, а в Европе появится чуть позже - в начале 2014 года. Задержка объясняется некими сложностями с европейской дистрибуцией. Вместе с консолью, Sony также представит новую, улучшенную версию своего знаменитого PlayStation Eye, который будет совмещаться с PlayStation Move.

К слову, несколькими часами раньше , что 20 февраля Sony собирает инвесторов и СМИ на мероприятие, посвященное линейке PlayStation. Поэтому более конкретных и достоверных подробностей о грядущей консоли осталось ждать меньше трех недель.

02.02.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.