Minecraft: Story Mode или Майнкрафт с сюжетом

Minecraft: Story Mode или Майнкрафт с сюжетом

Независимый, разработчик издатель и дистрибьютор компьютерных игр из Калифорнии компания Telltale Games сообщила о том, что в настоящее время ее сотрудники работают над новым проектом, который впервые в истории легендарной серии подарит игрокам возможность пережить сюжетную линию Minecraft.

Minecraft: Story Mode - совместный проект Telltale Games и Mojang, представляющий собой интерактивная историю в игре.

По традиции американского разработчика, новый проект, как и предыдущие игры студии (The Wolf Among Us, The Walking Dead, Game of Thrones: A Telltale Games Series) будет выходить эпизодами. Как утверждают представители Mojang, предлагающие скачать моды PE, они планируют максимально тесно сотрудничать не только с Telltale Games, но и с игровым сообществом Minecraft, чтобы не нарушить традиции приключенческой Вселенной.

Анонс Minecraft: Story Mode от Telltale: "В сериале Minecraft появится оригинальный сюжет, историю, которую смогут выбрать сами игроки. Новый проект - это не дополнение к Minecraft, а скорее самостоятельный продукт".

Также нам удалось узнать, что сюжетная линия не затронет Стива, главного героя Minecraft. Кроме того, Telltale придаст Minecraft: Story Mode уникальный образ, поэтому игра не будет выглядеть, как привычный Майнкрафт, но в то же время "обязательно порадует поклонников серии".

Дата выхода Minecraft: Story Mode запланирована на 2015 год. Релиз состоится для ПК, консолей и мобильных платформ.

21.12.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.