Гонка Targa Florio для Assetto Corsa уже в пути

Гонка Targa Florio для Assetto Corsa уже в пути

Известный в гоночном сообществе Assetto Corsa игрок с ником Abulzz в настоящее время занимается конвертацией сицилийской Targa Florio (Circuito Piccolo delle Madonie) - популярной итальянской трассы.

Впервые Targa Florio появилась в 2009 году в автосимуляторе Grand Prix Legends, воспроизводящем сезон 1967 года автогонок класса Формула-1. Спустя время создавшая трассу команда преобразовала ее для первой и второй части rFactor от Image Space Incorporated.

И вот, спустя пару лет, дано официальное разрешение на конвертацию легендарного марафона для Assetto Corsa. Стоит ли говорить, что фанаты игрового стримрейсинга прибывают в восторге.

Все моды для Assetto Corsa создаются талантливыми геймерами и благодарными поклонниками реального гоночного опыта в игре.

Targa Florio - гонка спортивных автомобилей, основанная в 1906 году. Первые десятилетия с момента своего появления марафон проводился в районе Палермо (Сицилия) по перекрытым дорогам общего пользования. По причинам безопасности в 1977 году Targa Florio решили отменить, после чего гонка стала раллийной.

"Живое" видео Targa Florio, 1972 год

Моды для Assetto Corsa

17.12.2014 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.