Дополнения к Metro: Last Light. DLC все лето

Дополнения к Metro: Last Light. DLC все лето

Сегодня издательство Deep Silver сообщило о скором выпуске четырех дополнений к Metro: Last Light. В течении всего лета ставший популярным шутер получит серию одиночных пакетов.

Как многие уже успели узнать, история Артема в Metro: Last Light, вероятнее всего, закончилась. Но в постапокалиптическом мире осталось еще множество персонажей со своей жизнью, своей историей и знакомые локации, на которых фанатам хотелось бы оказаться еще раз. 4A Games разделяет такое желание игроков, поэтому в ближайшие месяцы они приготовят для нас новые приключения.

Дополнения к Metro: Last Light "Faction Pack" и "Chronicles Pack" включают в себя новый геймплей одиночной компании, который обещает расширить и разнообразить историю Метро. Первое DLC "Faction Pack" появится в продаже уже 22 мая (США) и 5 июня (Европа).

Дополнение к Metro: Last Light "Tower Pack" подарит ветеранам игры уникальное одиночное испытание.

Дополнение к Metro: Last Light "Developer Pack" предоставит игрокам некоторые особенные инструменты для исследования мира Метро.

Как уже говорилось выше, DLC появятся до конца лета. Их можно будет купить не только по отдельности, но и в комплекте. Так, все обладатели "Season Pass", помимо бонусного дробовика "Абзац", получат все дополнения к Metro: Last Light абсолютно бесплатно.

22.05.2013 `
Похожие записи
© 2011 - 2024 Battle-fields.ru
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением администрации.
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт battle-fields.ru обязательна.